Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В районе частного сектора по улицы Невельского и Ленинградской 7а дорога находится в ужасном состоянии, ямы, канавы, дорога размыта после дождей, ливневка засыпана землей мусором и камнями, уже не первый год. Вся грязь с камнями и водой бежит на проезжую часть, чем портит дорожное покрытие. Прошу Вас разобраться с данной ситуацией.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 октября 2020 года
  • Решено

Вячеслав
Сообщение №: 58921
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 22:56
Закрыто: 07 Окт 2020 15:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Вячеслав! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В настоящее время проходит процедура заключения контракта на переустройство ливнеперехвата на примыкании с ул.Ленинградская со сроком выполнения работ до конца строительного сезона текущего года. Грейдерование участка грунтового проезда будет проведено во время выполнения данных работ.

07 Окт 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×