Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В парке на улице Пестеля в городе Артеме есть проблема с гнилыми и повалившимися деревьями. Пожалуйста, примите необходимые меры! Там отдыхают люди с животными и маленькими детьми, но сейчас находиться там опасно. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Виктория Финчук
Сообщение №: 58918
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Авг 2020 19:23

Ответственный Администрация городского округа Артём


Уважаемая Виктория! 

Распил поваленных деревьев осуществлен силами МКУ УБ г. Артема 07.09.2020 г. Работы по спилу наклоненных деревьев на территории парка в районе ул. Пестеля запланированы и будут произведены силами МКУ УБ г. Артема после получения разрешения в отделе охраны окружающей среды и природопользования управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа, ориентировочно в IУ квартале 2020 г.



16 Сен 2020 15:32

Прикрепленные файлы:
58918.pdf 239,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×