Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ну как так можно одновременно делая добро (сквер) делать жителям зло, заваливая единственный проход к фитнес-центру землёй? Решение - тачка щебенки, но, видимо, любая маломальская ветвь власти в путинской России, испытывает удовольствие от издевательства над гражданами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 сентября 2020 года

Валерий Камбалин
Сообщение №: 58916
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Авг 2020 16:41
Закрыто: 21 Сен 2020 11:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что благоустройство зеленой зоны производится по многочисленным обращениям жителей прилегающих домов восстановить аллею, пешеходные зоны были проложены по ранее существующим дорожкам, так и были выполнены работы. Целенаправленно Вас ни кто не лишал единственной вытоптанной тропинки по зеленой зоне. Все работы проводились для придания эстетического облика годами вытоптанным газонам.

Работы еще продолжаются, мы постараемся учесть Ваше пожелание.

Спасибо Вам за обращение.

21 Сен 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×