Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогая по улице Азовская находится в ненадлежащем состоянии. Необходимо грейдерование и отсыпка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 августа 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58915
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2020 21:39
Закрыто: 19 Авг 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! По вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Азовская, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, запланированы мероприятия по ремонтному профилированию (грейдированию с добавлением новых материалов) грунтового участка автомобильной дороги по ул. Азовского, в III квартале 2020 года.



19 Авг 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×