Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все эти камни вытекают на проезжую часть после каждого дождя. Зимой вообще не возможно подняться так как это всё замерзает.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2020 года

Борис
Сообщение №: 58913
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Авг 2020 14:12
Закрыто: 21 Авг 2020 11:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. В 2021 году запланирована реконструкция ливневой канализации и асфальтирование придомовой территории МКД 111, 113 по ул.Набережная в п. Козьмино, в том числе и подъездной дороги к этим многоквартирным домам. В настоящее время  управляющей компании ООО Береговая рекомендовано произвести очистку проезжей части  от наносов камня и щебня, образовавшихся в результате прохождения ливневых дождей.

21 Авг 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×