Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В детском парке, со стороны центральной остановки стоит гнилое, наклонённое дерево. Ориентир: 4ое дерево в сторону детского парка от центральной остановки вдоль забора ВГУЭС

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58908
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2020 15:41
Закрыто: 11 Сен 2020 16:02

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый вечер!

Ваше сообщение от 09.08.2020 58908 рассмотрено, работы по спилу  и выкорчевке указанного дерева произведены в полном объеме 05.09.2020 г.

11 Сен 2020 16:02

Прикрепленные файлы:
58335.pdf 256,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×