Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на пешеходный переход в районе автобусной остановки "Больница". Спуска прям с пешехода на тротуар нет, ближайший возле остановки, однако и там не предусмотрен спуск для колясок, приходится идти по обочине вдоль дороги, при всегда оживлённом движении автотранспорта.


Овчаренко Анна
Сообщение №: 58905
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 22 Дек 2020 15:25
Закрыто: 16 Фев 2021 11:02

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращениям Юрия Касецкого (66924) и Анны Овчаренко (58905), размещенных на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф, об отсутствии спуска для маломобильных групп населения (мамы с колясками) в районе автобусной остановки общественного транспорта «Больница», которая расположена в районе д. 99 по ул. Кирова    г. Артема, сообщаю следующее:
Вопрос по обустройству спуска для маломобильных групп населения в районе автобусной остановки' общественного транспорта «Больница» администрацией Артемовского городского округа взят на контроль.
В настоящее время дано задание муниципальному учреждению на составление сметной документации на обустройство опорного стационарного реабилитационного устройства (пандуса) в районе автобусной остановки общественного транспорта «Больница».
При наличии финансовых средств данное мероприятие будет включено для исполнения в муниципальную программу «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021- 2023 годы» в 2021 году или в последующие годы.

14 Янв 2021 15:20

Прикрепленные файлы:
66924,58905.pdf 345,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×