Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный мост, расположенный в районе улицы Кирова, 111 в городе Артёме, недалеко от остановки общественного транспорта "Майхэ", находится в неудовлетворительном состоянии

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58903
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Авг 2020 18:43
Закрыто: 09 Сен 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

 По вопросу неудовлетворительного состояния пешеходного моста по ул. Кирова в районе дома 111, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В период с 02.09. по 03.09. 2020 силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема были выполнены работы по замене деревянного настила на пешеходном мосту б районе дома 111 по ул. Кирова.


09 Сен 2020 10:32

Прикрепленные файлы:
58903-F.pdf 416,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×