Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе железнодорожного переезда, уже много лет, после каждого дождя, образовывается огромная лужа, в ширину всего тротуара. Обойти ее возможно только пл газону. Скажите, соответствует ли это нормам?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Антон Савенко
Сообщение №: 58899
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Авг 2020 15:41
Закрыто: 20 Авг 2020 11:20

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Исполнено. 19.08.2020 года на данном участке выполнен отвод воды (фотоматериалы прилагаю).

20 Авг 2020 11:20

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! Решение указанного вопроса находится в компетенции: Дальневосточной железной дороги (в части, касающейся обустройства самого перехода через ж/д пути в т.ч. в полосе отвода) и администрации города Владивостока (в части содержания дорог и благоустройства территории). Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края направит соответствующие  запросы в указанные органы (организации) для принятия мер и решения вопроса по существу.

18 Авг 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×