Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия. Малолитражные авто не могут проехать.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2020 года

Антон Савенко
Сообщение №: 58898
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2020 18:13
На доработке: 20 Авг 2020 16:16
Закрыто: 21 Авг 2020 16:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным.

Ремонт дороги по ул. Новожилова в районе дома 5 не входит в перечень планируемых мероприятий  по ремонту дорог.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 2023 гг.

17 Авг 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×