Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлен тротуар после проведения работ.


Савенко Антон
Сообщение №: 58894
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2020 18:04
Запланировано до: 15 Ноя 2020 12:00
На доработке: 16 Окт 2020 15:00
Закрыто: 13 Ноя 2020 15:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 15 по ул. 3-я Строительная, 15 (согласно фото в обращении).

13 Ноя 2020 15:19

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Согласно информации управления по вопросам топливно-энергетического комплекса МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства участка дорожного полотна (ул. 3-я Строительная 15б тротуар), в пределах нарушенного, запланированы до 15.10.2020 года.

31 Авг 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×