Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта не восстановили тротуар

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 августа 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 58891
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 15 Авг 2020 15:31
Закрыто: 31 Авг 2020 17:31

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! 20 августа 2020 года был организован комиссионный выезд на заявленный объект, по результатам осмотра установлено разрушение асфальтобетонного покрытия по всему пешеходному тротуару проходящему вдоль многоквартирного дома, разрушения произошли вследствие долгой эксплуатации покрытия, без проведения текущего ремонта. Согласно публичной кадастровой карте земельный участок, расположенный за домом по адресу: ул. Русская, д. 9 со стороны ул. Полушкина, является частью придомовой территории многоквартирного дома 9 по ул. Русская, в связи с чем, вопросы содержания того или иного имущества, относящегося к общему имуществу в многоквартирном доме, в том числе производство затрат на ремонт общего имущества или обеспечение его надлежащей эксплуатации, решаются только собственниками помещений в многоквартирном доме. Решение о проведении работ по благоустройству дворовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (п. 2 ч. 2 ст. 44 ЖК РФ). В связи с чем, Вам необходимо организовать общее собрание собственников помещений для решения вопроса об асфальтировании придомовой территории. Решение общего собрания необходимо предоставить в управляющую компанию для исполнения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

31 Авг 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×