Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Надломанная ветка дерева висит над дорогой, по которой ходят люди

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 сентября 2020 года

Игорь Васильев
Сообщение №: 58888
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Сен 2020 18:12
Закрыто: 21 Сен 2020 15:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением 12.09.2020 выполнены работы по ликвидации аварийной ветки по ул. Русской, в районе д.84.

21 Сен 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×