Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Положили новый асфальт, прошел месяц и разметка почти исчезла


Ханин Игорь
Сообщение №: 58886
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 13 Авг 2020 09:23
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Ноя 2020 11:58
Закрыто: 17 Ноя 2020 10:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что к настоящему времени мероприятия по нанесению осевых линий дорожной разметки по проспекту 100 лет Владивостока выполнены в полном объеме.

16 Ноя 2020 11:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! По вопросу организации дорожного движения (в части восстановления дорожной разметки) по проспекту 100 лет Владивостока, сообщаем следующее. 

Мероприятия по нанесению дорожной разметки на указанном участке учтены при организации работ по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа.

Вместе с тем сообщаем, что возможность проведения работ по нанесению дорожной разметки будет определена по окончанию ремонтно-восстановительных работ по проспекту 100 лет Владивостока. 

Одновременно сообщаем, что вышеперечисленные мероприятия будут выполнены до 15 ноября 2020 года на основании заключенного муниципального контракта.

03 Сен 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×