Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вновь установленный светофор напротив Водоканала почти не востребован пешеходами, особенно в вечернее время.  Предлагаю переделать его на кнопочный

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 августа 2020 года

Игорь Ханин
Сообщение №: 58884
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Авг 2020 09:49
Закрыто: 25 Авг 2020 17:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу цикла работы светофора в районе дома 122 по Народного проспекта (КГУП Приморский водоканал) рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что сотрудниками отдела ОДД проведен мониторинг работы светофорного объекта на данном участке дороге, полагаем что данный светофор установлен в строгом соответствии ГОСТа Р 52289-2019, а режим работы настроен согласно интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов.

Вместе с тем, сообщаем, что  кнопки, предназначенные для перехода пешеходов, регулярно ломаются, вследствие чего выходит из строя весь светофор. Поэтому было принято решение пешеходные кнопки не устанавливать.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

25 Авг 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×