Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несвоевременный вывоз отходов

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 58879
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 08 Авг 2020 08:24
Закрыто: 29 Авг 2020 16:08

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Согласно информации транспортной компании накопившиеся отходы были вывезены.

29 Авг 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×