Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ДД!

просьба привести в должный вид тротуар напротив домов 55 и 57 по улице Никифорова 


Мария Тишина
Сообщение №: 58868
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Авг 2020 00:22
Закрыто: 21 Сен 2020 10:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

           Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным.

          Ремонт асфальтобетонного покрытия участка тротуара в районе домов 55, 57 по ул. Никифорова не входит  в перечень планируемых мероприятий.

          Возможность выполнения вышеуказанных работ будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021-2022гг. и выполнено при условии достаточного финансирования.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

21 Сен 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×