Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наружное освещение автостоянки бьёт прямо в окна домов по улицам Уссурийская 29, 29/1, Ульяновская 3. Прибыль владельца автостоянки у нас теперь важнее спокойного отдыха граждан?


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58866
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Авг 2020 21:05
На доработке: 03 Сен 2020 10:43
Закрыто: 08 Сен 2020 11:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Дмитрий, добрый день!

Дополнительно сообщаю, что обращений по программе ДЕЛОна 11.09.2020  по вопросу наружного освещения автостоянки в окна домов  ул. Уссурийская, 29, 29/1 не поступало. Жалоб нет.

11 Сен 2020 12:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Согласно Вашего сообщения нарушения устранены. В случае необходимости  жители могут самостоятельно обратиться в в органы местного самоуправления для принятия решения. 

08 Сен 2020 11:51

Дмитрий Хвост

Спасибо, но остался фонарь, который не опустили, он так же продолжает бить в окна. Жители близлежащих домов не удовлетворены промежуточным решением.
02 Сен 2020 20:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что по состоянию на 28.08.2020 г. светильники на автостоянке, расположенной по  ул. Ульяновская, 24 в г. Артеме, опущены вниз, развернуты от ближайших жилых домов.

01 Сен 2020 12:46

Прикрепленные файлы:
58866-фото.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×