Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гарнизон Красный Кут, улица ДОС. При реалищации программы 1000 дворов, из-за неправилтного размещения высоковольтных проводрв, брошен ремонт дороги. Прошу помочь в дальнейшей реализации


Семён
Сообщение №: 58851
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Авг 2020 10:31
Закрыто: 12 Авг 2020 11:15

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! В рамках реализации программных мероприятий работы по асфальтированию придомовых территорий многоквартирных домов ДОС 1 и ДОС 10 в с. Красный Кут Спасского района продолжаются. В настоящее время подрядной организацией проводится закупка материалов для дальнейшего выполнения работ. Срок окончания контракта 01.10.2020 года.

12 Авг 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×