Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 87 по улице Кирова огромное скопление автомобильных покрышек и тко


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58846
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 08 Авг 2020 23:29
Закрыто: 25 Авг 2020 15:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

Ваше сообщение 58846 по вопросу скопления автомобильных покрышек  и ТКО по ул. Кирова, 87 рассмотрено и силами Управления благоустройства г. Артема проведены мероприятия по сбору и транспортировке автомобильных шин и убраны накопления ТКО.

25 Авг 2020 15:48

Прикрепленные файлы:
58846.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×