Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд по улице Донбасская к Днепровской находится в ненадлежащем состоянии


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58844
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Авг 2020 12:20
Закрыто: 14 Авг 2020 14:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! По вопросу ненадлежащего состоянии проезда по ул. Донбасской к ул. Днепровской сообщаем следующее.

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, которому переданы автомобильные дороги общего пользования местного значения в оперативное управление, проведено обследование проезда по ул. Донбасской к ул. Днепровской, в ходе которого установлено, что автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии, водоотводные сооружения частично разрушены, необходимо проведение комплекса работ по ремонту данной автомобильной дороги, включая восстановление водоотводных канав, укладку перепускных и водоотводных труб.

В рамках мероприятий Муниципальной программы «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018- 2020 годы», не предусмотрены работы по ремонту вышеуказанного проезда, денежные средства распределены в полном объеме.

В настоящее время мероприятия по ремонту указанного проезда включены в проект планируемых работ на последующие годы.

14 Авг 2020 14:15

Прикрепленные файлы:
58844.pdf 310,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×