Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Сообщаю, что 14.07.2021 в 14.32 на трассе г. Владивостока в районе проспекта 100-летия Владивостока было зафиксировано нарушение, а именно: загрязнение окружающей среды автотранспортом грузовик гос. номер АЕ 3286 25 rus. Данный автотранспорт на всём участке движения выпускал в воздух чёрные клубы дыма из выхлопной трубы, чем загрязнял воздух, которым, в том числе, дышат люди, маленькие дети и пожилые люди.

Вопрос: почему данный автотранспорт, выпуская загрязняющие клубы дыма, эксплуатируется на дорогах общего пользования? Разве это не нарушение норм технического осмотра?


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анцупова Екатерина Александровна
Сообщение №: 58841
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 25 Июл 2021 09:28
Крайний срок: 24 Авг 2021 09:28
Закрыто: 06 Сен 2021 17:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Вопрос, заданный в настоящем обращении, не входит в компетенцию управления дорог и благоустройства.

06 Сен 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×