Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день! С 19 ноября 2020 года не убраны поваленные деревья и ветки. скоро провода оборвутся. Прошу принять меры по устранению в кротчайшие сроки ! 


Палуха Анастасия
Сообщение №: 58839
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Янв 2021 14:30
Закрыто: 11 Фев 2021 17:24

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу снятия оборванных веток с проводов на ул. Находкинская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» на ул. Находкинская убраны оборванные ветки с воздушной электрической линии.

11 Фев 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×