Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После любого дождя заливает тротуар в районе домов 24-26 по ул. Карбышева. При ремонте тротуара были нарушены нормы, в результате чего по нему невозможно ходить после дождя. Приходится идти по дороге в опасной близости к движущемуся транспорту.

Почему при ремонте уровень твердого покрытия не был поднят значительно выше ближайшего кювета?


Виталий
Сообщение №: 58838
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Сен 2020 09:05
На доработке: 29 Сен 2020 13:55
Закрыто: 13 Окт 2020 14:16

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виталий! 

При восстановлении асфальтобетонного покрытия существующего тротуара в 2018 году не были учтены работы по поднятию тротуара. Данный объект будет учтен при формировании плана работ на 2021 и последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

13 Окт 2020 14:15

Виталий

Вы не решили проблему, это не плановый ремонт, это ошибка прошлого ремонта. Кто её допустил - тот и должен исправить за свой счёт.

29 Сен 2020 11:21

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виталий! 

План ремонтных работ на 2020 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован.  В плановый перечень ремонта вошли объекты по критериям степени аварийности, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту тротуаров в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного участка  с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании плана работ  на 2021 и последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

25 Сен 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×