Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На протяжении более года на контейнерной площадке, которая принажлежит городу никто не убирается. Люди на субботниках, полностью за свой счет убирались неоднократно. Но в рамках закона, убирать на площадке должен ее собственник. в данном случае это УДИБ . Так же неоднократно обращались для устранения стихийной свалки из шин и уборки веток. Всего около недели назад жители снова убрались на площадке и оплатили самостоятельно все текущие расходы. Когда начнет работать УДИБ? Выполнять свои обязательства. Это не обязанность рег. оператора. Требуем в кратчайшие сроки закрепить сотрудника за данной площадкой для постоянного своевременного обслуживания. Так же устранить покрышки и ветки. Есть дворник в соседнем дворе, который готов убирать и тут, можно рассмотреть его кандидатуру.


Мацыгина Татьяна
Сообщение №: 58832
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Мар 2021 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×