Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги по всей улице Днепповская


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58831
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Авг 2020 12:14
Закрыто: 14 Авг 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Днепровская сообщаем следующее.

Между МКУ «Управление благоустройства» города Артёма, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, и подрядной организацией ООО «Технострой» заключен муниципальный контракт 60 А от 10.07.2020 года на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Днепровская (от пересечения ул. Вахрушева до д. 4 по ул. Днепровская), в рамках которого будет выполнен ремонт земляного полотна, дорожных одежд, в том числе системы водоотвода (прочистка, нарезка кюветов, замена водопропускных труб).

14 Авг 2020 14:12

Прикрепленные файлы:
58831.pdf 237,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×