Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плачевное состояние виадука на Гоголя! Разбитые ступеньки, дыры в асфальте, лужа!


Александр
Сообщение №: 58816
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 14 Авг 2020 19:27
Закрыто: 07 Сен 2020 11:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение по вопросу ремонта виадука, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту виадука на ул. Гоголя не предусмотрены.

Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный виадук в настоящее время не представляется возможным.

Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год

07 Сен 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×