Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Аварийное дерево возле дома,слишком сильно наклонено. Необходимо спилить, пока не упало.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 октября 2020 года
  • Решено

Егор
Сообщение №: 58808
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Сен 2020 16:37
Закрыто: 09 Окт 2020 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор!

В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу вырубки дерева в районе дома 30 по пр-ту Красного Знамени сообщаем, что планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока работы по вырубке дерева по указанному адресу в 2020г не предусмотрены.

Работы по вырубке дерева по вышеуказанному адресу будут рассмотрены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2021-2022гг.

09 Окт 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×