Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге вдоль тополиной аллеи, напротив магазина технопарк образовалась глубокая яма. Необходимо устранить.


Егор
Сообщение №: 58807
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2020 11:08
Закрыто: 11 Сен 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе дома 30 по проспекту Красного Знамени расположена сеть бытовой канализации принадлежащая КГУП «Приморский водоканал». Техническое состояние смотрового колодца сети бытовой канализации не удовлетворительное.

В связи с тем, что указанные смотровые колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению их технического состояния возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией краевого подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления люков смотровых колодцев.

11 Сен 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×