Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В межквартальном проезде в районе дома 100 по улице Ленградской,  мост находится в аварийном состоянии.  Ппоезд к домам стал опасен для жителей.  Ннеобходимо заменить бетонную плиту. 


Елена Ивановна Чертенко
Сообщение №: 58799
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2020 12:45
Закрыто: 18 Авг 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Елена Ивановна! В связи с большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, выполнить вышеуказанные работы в текущем году не представляется возможным. В плановый перечень ремонта автомобильных дорог вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год, выполнение вышеуказанных работ будет учтено при формировании плана работ на 2021 год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

20 Окт 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Елена Ивановна! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления обрушившего пешеходного мостика (ориентировочный срок 15 октября 2020 года). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.


18 Авг 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×