Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неправильные циклы сфетофора. 

На узкой дороге находится сфетофор  с очень большим приоритетом для водителей. Больше ста двадцати секунд пешеходы должны ждать чтоб перейти небольшую дорогу. Данный сфетофор в этом случае с такими большими циклами совершенно не нужен, на этом участке дороги нет большого трафика автомобилей. 

Для комфортного перехода пешеходам нужно или снизить циклы для автомобилистов, или вовсе убрать оттуда сфетофор. 


Анонимный Гражданин
Сообщение №: 58791
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Авг 2020 22:04
Закрыто: 27 Авг 2020 09:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу цикла работы светофора в районе дома 4 по улице Светланская рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что сотрудниками отдела ОДД проведен мониторинг работы светофорного объекта на данном участке дороге, полагаем что данный светофор установлен в строгом соответствии ГОСТа Р 52289-2019, а режим работы настроен согласно интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

27 Авг 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×