Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Шаумяна г.Артем в районе дома 55 ( это частный сектор), сильными дождями была размыта труба, под дорогой. Данную трубу  в период с 27 по 31 июля 2020 администрация города подсыпала камнем, отремонтировали, ездить можно было замечательно. 4 августа 2020 года  Ростелеком искал порыв кабеля, проводил раскопку дороги,  раскопали, вывернули глину и на этом все. Проезжать там на легковой машине невозможно.  Прилагаю фото.


Ирина Власенко
Сообщение №: 58767
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Авг 2020 15:03
Закрыто: 11 Дек 2020 13:44

Ответственный Администрация городского округа Артём

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» совместно со специалистом управления жизнеобеспечения и благоустройства Артемовского городского округа проведено выездное обследование, в ходе которого установлено, нарушенное благоустройство после проведения ремонтных работ по ул. Шаумяна в районе дома № 55 города Артема восстановлено.


11 Ноя 2020 18:25

Прикрепленные файлы:
58767.pdf 190,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×