Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Я проживаю по адресу город Артем ул.Белинского 35 около моего дома опора электролиний в аварийном состоянии (столб находиться в сильно наклоненном состоянии и после каждого сильного ветра наклон увеличивается). Есть опастность падения столба на улицу или на жилой дом,где находятся люди.Прошу произвести замену опоры артемовские электросети,но так ничего и не заменили.


Екатерина
Сообщение №: 58763
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 05 Авг 2020 14:36
Закрыто: 25 Авг 2020 16:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение по вопросу опоры линии электропередач находящейся в критическом состоянии, расположенной в районе жилого дома 35 по ул. Белинского размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

12.08.2020 в адрес сетевой организации ООО «Артемовская электросетевая компания» направлен запрос о необходимости принять меры по замене аварийной опоры линии электропередач, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.

25 Авг 2020 16:11

Прикрепленные файлы:
58763.pdf 174,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×