Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отмостки жилого дома 21 по улице Макарова города Находки не ремонтировались с советских времен, потрескались, пропускают воду. В результате полы подъездов затоплены после каждого дождя


Фатеев Роман
Сообщение №: 58759
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 10 Авг 2020 20:38
Закрыто: 18 Авг 2020 13:56
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Уважаемый Роман! Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Макарова, д. 21 (далее МКД), сообщает следующее. В ходе рассмотрения обращения установлено, что управляющей организацией ООО «Инициатива» выполнены работы по восстановлению отмостки  МКД. Приложение: Фотоматериалы на 2 л. в 1 экз.

18 Авг 2020 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×