Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма, повалился асфальт на дороге возле автобусной остановки 60 маршрута.


Игорь Васильев
Сообщение №: 58757
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2020 11:20
Закрыто: 27 Авг 2020 10:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению провала дорожного полотна в районе здания 1 по ул. Верхнепортовой.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

27 Авг 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×