Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ яму засыпали, асфальт не восстановили.


Игорь Васильев
Сообщение №: 58756
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Авг 2020 11:36
Закрыто: 26 Авг 2020 16:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

  Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем, что в районе дома 6 (8) по ул. Кутузова силами МУПВ «ВПЭС» проводились мероприятия по ремонту теплосети.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства, в объемах предшествующих разрытию до 30.11.2020.



26 Авг 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×