Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие целостности дорожного покрытия перед светофором по направлению у кольцу 3й Рабочей, по улице Красного Знамени


Александра М
Сообщение №: 58751
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 23:34
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 07 Дек 2020 14:19
Закрыто: 07 Дек 2020 14:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна перед светофором по направлению к кольцу 3-й Рабочей по ул. Красного Знамени выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

07 Дек 2020 14:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна перед светофором по направлению к кольцу 3-й Рабочей по ул. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Сен 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×