Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Фрунзе, 52 в городе Артёме расположен земельный участок, ограждение которого находится в неудовлетворительном состоянии, имеются многочисленные объявления, посторонние надписи, внутри участка находится мусор, не осуществляется своевременный покос травы


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58748
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:24
Закрыто: 18 Авг 2020 14:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение58748 от 04.08.2020  для проведения проверки направленно в  административную комиссию . В отношении собственника составлен протокол об административном правонарушении предусмотренного статьей 7.21 Закона Приморского края  от 05.03.2007 44-КЗ.

18 Авг 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×