Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Кирова, 138 в городе Артёме, рядом со средней школой 18 и над бомбоубежищем не осуществляется своевременный покос травы, а также очистка от мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58747
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:16
Закрыто: 07 Ноя 2020 13:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Защитное сооружение, расположенное в районе МБОУ СОШ №18, является собственностью Российской Федерации. Полномочным представителем Российской Федерации на территории Приморского края является Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае. В соответствии со ст. 209-210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего имущества.

С целью решения вопроса по выкосу территории над защитным сооружением заявителю необходимо обратиться в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае (690091, г. Владивосток, ул. Пологая, 21).


07 Ноя 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×