Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Бабушкина, 4/1 в городе Артёме не осуществляется своевременный покос травы, а также очистка от мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58745
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:14
Закрыто: 21 Авг 2020 11:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Работы по уборке от мусора и выкосу территории в районе дома 4/1 по ул. Бабушкина запланированы и будут произведены силами МКУ УБ г. Артема в срок до 25.08.2020 года.

21 Авг 2020 11:39

Прикрепленные файлы:
58745.pdf 187,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×