Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брусчатка тротуара от дома №8 до дома №4 по ул. Площадь Ленина имеет множество разрушенных сегментов. Необходим ремонт.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58735
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Авг 2020 20:51
Закрыто: 01 Сен 2020 09:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаеый Дмитрий!

Действительно, брусчатка находится в неудовлетворительном состоянии и нуждается в ремонте.

В настоящее время, администрация Артемовского городского округа занимается проработкой вопроса комплексного обустройства территории вокруг площади Ленина, при котором планируется отремонтировать, в том числе и указанный в Вашем обращении тротуар.

О результатах проведенных и планируемых работ, администрация Артемовского городского округа планирует известить жителей через СМИ.

01 Сен 2020 09:22

Прикрепленные файлы:
58735.pdf 219,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×