Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На повороте с ул.Ватутина к дому 9/3 по ул. Заречная опора ЛЭП с критическим отклонением от вертикали


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58732
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Авг 2020 18:07

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён!

Ваше обращение по вопросу аварийной опоры уличного освещения, расположенной в районе МКД 9/3 по ул. Заречная и МКД 16 по ул. Ватутина размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В адрес МКУ «Управление благоустройства г. Артема» направлено поручение о необходимости произвести сметный расчет на перенос данной опоры во избежание аварийного падения. После предоставления сметных расчетов, будут произведены работы по переносу аварийной опоры линии уличного освещения.

Выполнение данных работ находиться на контроле в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.


21 Авг 2020 15:54

Прикрепленные файлы:
58732.pdf 198,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×