Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги по улице Счастливая у снт Дубки. Острые камни, о которые разрезаются колеса. В дождь там просто бурная горная река, по которой передвижение затруднительно. Необходимо сделать так же сток воды, чтобы дорога после ремонта не разбилась.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58730
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Авг 2020 18:14
Закрыто: 25 Авг 2020 15:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния грунтовой автомобильной дороги по ул. Счастливая у СНТ «Дубки», размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

По информации, предоставленной управлением муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа, грунтовая автомобильная дорога, по ул. Счастливая у СНТ «Дубки» в реестре муниципального имущества не числится.

В настоящее время управление муниципальной собственности заканчивает проведение кадастровых работ по уточнению границ по ул. Счастливая и пер. Зареченский.

После проведения границ, возможно, будет рассматриваться вопрос о ремонте указанных улиц.


25 Авг 2020 15:32

Прикрепленные файлы:
58730.pdf 219,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×