Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новое дорожное полотно не соответствует госту. Там присутствуют впадины в которых скапливается вода разрушающая дородное полотно. Отвода воды и ливневок нет, мало того подрядчик наложил асвальт бортиком со стороны обочины и воде некуда деваться, в какие сроки будет исправлено это дорожное полотно, отмечу еще раз вода стоит утекать ей некуда и это приводит к разрушению асфальта. Так же вся улица в волнах ни о какой ровности дорожного полотна в данном случае говорить не приходится


Александр Кучеренко
Сообщение №: 58728
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2020 18:27
Запланировано до: 30 Сен 2020 12:00
На доработке: 30 Сен 2020 15:00
Закрыто: 12 Окт 2020 11:39

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! 

Неровности дорожного полотна на участке ул. Первомайская в районе дома 62 устранены подрядной организацией. Работы по укреплению обочин на данном участке запланированы на 2021 год.Уважаемый Александр! Неровности дорожного полотна на участке ул. Первомайская в районе дома 62 устранены подрядной организацией. Работы по укреплению обочин на данном участке запланированы на 2021 год.

06 Окт 2020 14:18

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Сен 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Выявленные неровности дорожного полотна на участке ул. Первомайская в районе дома 62 будут устранены подрядной организацией в срок до 30 сентября 2020 в рамках выполнения гарантийных обязательств по муниципальному контракту.

25 Авг 2020 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×