Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги по улице ломоносова она стала аварийной и не проходит по ГОСТу, так как ливневки и люки не подняли в уровень согласно ГОСТу, в результате улица ломоносова стала усеяна огромными ямами, которых быть НЕ ДОЛЖНО. В какие сроки будут исправлены данные ямы?


Александр Кучеренко
Сообщение №: 58726
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Авг 2020 17:19
Закрыто: 18 Авг 2020 14:31

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Работы по регулировке высотного положения крышек люков и ливневых колодцев по ул.Ломоносова проведены 16 августа 2020 года.

02 Сен 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Ремонт дорожного полотна по ул.Ломоносова проводится в соответствии с утвержденным графиком выполнения ремонтных работ, третьим (заключительным) этапом которого является проведение работ по регулировке высотного положения крышек люков и ливневых колодцев. В срок до 30 августа 2020 указанные работы будут выполнены .

18 Авг 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×