Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много дней не вывозят твёрдые бытовые отходы


Фатеев Роман
Сообщение №: 58717
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Авг 2020 13:41
Закрыто: 13 Авг 2020 14:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной КГУП «Приморский экологический оператор»,  по состоянию на 12.08.2020г. бытовой мусор, а также коробки и строительный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки убраны. Фотография на 12.08.2020 прилагается.

13 Авг 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×