Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Ветром завалило дерево на пешеходную дорожку. Территория краевого учреждения.


Евгений
Сообщение №: 58707
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Сен 2020 19:13
Закрыто: 24 Сен 2020 16:39

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! 

Ваше обращение по вопросу  заваленных деревьев на пешеходную дорожку территории краевого  государственного общеобразовательного учреждения «Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад II вида» (далее школа-сад), расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Котельникова, 14, рассмотрено в Управлении по работе  с муниципальными учреждениями  образования   администрации города Владивостока (далее Управление). Сообщаем. 

По информации представленной администрацией школы-сада на территории проведены мероприятия по спилу и уборке деревьев.   Дополнительно информируем Вас, что в соответствии с Уставом учреждения директор является единоличным исполнительным органом учреждения и осуществляет текущее руководство его деятельности. В связи с этим, при возникновении подобных ситуаций рекомендуем Вам обращаться к руководителю школы-сада Борисенко Наталье Павловне лично или по телефону: 8 (423) 220-01-47 в рабочее время.


24 Сен 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×