Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не нашёл верный пункт, необходимо строительство сквера рядом с территорией дома на Леонова 70


Олег Ким
Сообщение №: 58684
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Авг 2020 19:16
Закрыто: 20 Авг 2020 17:33

Ответственный Управление культуры Администрации Владивостока

Администрация города Владивостока рассмотрела Ваше обращение. 

Обозначенная в обращении территория располагается в территориальной зоне застройки многоэтажными жилыми домами (9 этажей и более) (Ж 4) в границах земельного участка  с кадастровым номером 25:28:020037:113 
с видом разрешенного использования «для строительства 25-ти этажного жилого дома с подземной автостоянкой». По сведениям единого государственного реестра недвижимости указанный земельный участок передан на праве аренды обществу с ограниченной ответственностью «Альянс Строй Проект» на период с 23.05.2016 до 23.05.2019. При этом с 20.10.2016 
по неопределенный срок наложен запрет Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю совершать любые регистрационные действия в отношении данного земельного участка.

В настоящее время на территории Владивостокского городского округа продолжает действовать муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы» (далее Муниципальная программа), утвержденная постановлением администрации города Владивостока 
от 23.03.2018 1169 (опубликовано на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Современная городская среда»). 

В соответствии с перечнями к Муниципальной программе территория 
в районе ул. Леонова, 70 не включена в адресный перечень общественных территорий Владивостокского городского округа, нуждающихся 
в благоустройстве.

Включение территорий в адресный перечень общественных территорий Владивостокского городского округа, нуждающихся в благоустройстве, производится по итогам инвентаризации общественных территорий 
и муниципальных земельных участков с внесением изменений в Постановление администрации города Владивостока от 23.03.2018 1169 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды 
на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы». 
В виду наличия правовых ограничений в отношении запрашиваемого земельного участка, территорию которого предлагается благоустроить, инвентаризация территории невозможна до момента полного снятия запрета и расторжения договора аренды.

При этом дополнительно сообщаем, что в 2020 году в рамках реализации мероприятия «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа» Муниципальной программы будет произведен капитальный ремонт сквера, расположенного по адресу: 
ул. Верхнепортовая, 41б, 41в, в границах земельных участков с кадастровыми номерами: 25:28:020032:1916 и 25:286020032:119, 25:28:020032:37, 25:28:020032:2447, с устройством газонов и цветников; высадкой деревьев; капитальным ремонтом пешеходных дорожек, тротуаров с заменой покрытий; установкой малых архитектурных форм: скамей, лавок, урн; устройством детской площадки и спортивной площадки.

20 Авг 2020 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×