Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Отсутствует асфальтовое покрытие от дома Леонова 70 в сторону дома Крыгина 42а.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2020 года

Олег Ким
Сообщение №: 58682
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Авг 2020 19:14
Закрыто: 25 Сен 2020 12:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег!

Ваше обращение по вопросу асфальтирования проезда от дома 70 по ул. Леонова до дома 42 по ул. Крыгина, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, устройство асфальтобетонного покрытия на данном участке дороги не предусмотрено, в связи с ограниченным финансированием.


25 Сен 2020 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×