Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я Житель села Преображенка, Кировского района, Приморского края. Хочу сообщить о проблеме у нас на дорогах. 

Ремонт не производился дорожного покрытия участке начиная с моста р. Уссури до с. Архангеловка (включительно). Уже 2 года. То есть проехать до с. Преображенка не возможно. 

Местные власти не как не решают эту проблему и молчат по срокам ремонта дорог!! Пожалуйста, помогите решить эту проблему. 


Филиппова Ксения
Сообщение №: 58677
  • Район: Кировский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Авг 2020 17:01
Закрыто: 20 Авг 2020 08:41

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, направляем фото выполненых работ.

20 Авг 2020 08:41

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, ремонт региональной дороги в с. Архангеловка проведен в конце июля 2020 года.

17 Авг 2020 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×